Club Social y Deportivo Patagones
Fútbol del Depo!!
Lugar de Entrenamiento:
Predio Costanera
Calles Botazzi, Patagonia, Av. Francisco de Viedma y Julio Meilán - Carmen de Patagones

CDC
Avellaneda 21 - Carmen de Patagones


Ivan Grasso
Entrenador 1º División

Guillermo Rossio
Ayudante de Campo

Guillermo Rossio
Entrenador 3º División

Marcelo Crespo
Coordinador

Juan Manuel Montiel
Delegado Disciplina [Titular]

Gabriel Aravena
Delegado Disciplina [Suplente]

Facundo Ciccone
Jefe de Equipo

Lic. Matías Ciccone
Kinesiólogo

Martin Barrientos
Preparador Físico

Fernando Bretz
Entrenador de Arqueros

Alejandro Cristaldo
Entrenador de Arqueros Inferiores

Mauro Almiron
Utilero

Nicolás Flores
Utilero Inferiores
 
Cuota Deportiva
SOCIO

$ 1.500.- x mes
Cuota Deportiva
NO SOCIO

$ 2.300.- x mes

 
ADI | Actividad Deportiva Infantil
Para niñ@s de 3 a 5 años
Profesora: Jaquelin Santander
Horario: Martes y Jueves de 18:00 a 19:00 hs.
+ info
Todas las Categoría Femeninas
De 6 a 17 años
Profesores: Mariana Fibiger y Gustavo Donadio
Horario: Miércoles y Viernes de 18:00 a 19:30 hs. | Sábados de 10:30 a 12:00 hs.

+ info
Categoría 2015 - 2016 - 2017 | Escuelita [ Masculino ]
Año de Nacimiento: 2015 - 2016 - 2017
Profesores: María José López y Ignacio Kuroski
Horario: Martes y Viernes de 18:00 a 19:30 hs. | Sábados de 10:30 a 12:00 hs.

+ info
Categoría 2014
Profesor: Ezequiel Navarro
Horario: Martes y Viernes de 18:00 a 19:30 hs. | Sábados de 10:30 a 12:00 hs.

+ info
Categoría 2013
Profesor: Sebastián García
Horario: Martes y Viernes de 18:00 a 19:30 hs. | Sábados de 10:30 a 12:00 hs.

+ info
Categoría 2012
Profesores: Francisco Santamarina y Leandro Sosa
Horario: Martes, Miércoles y Viernes de 18:00 a 19:30 hs.
+ info
Categoría 2011
Profesores: Ivan Saez
Horario: Lunes, Martes y Jueves 18:00 a 19:30 hs.
+ info
Categoría 2010
Profesor: Nicolás Goy
Horario: Lunes, Martes, Jueves y Viernes de 18:00 a 19:30 hs.
+ info
Categoría 2009
Profesor: Gastón Sosa
Horario: Martes, Miércoles, Jueves y Viernes de 18:00 a 19:30 hs.
+ info
Categoría 2008
Profesor: Luis Morel
Horario: Martes, Miércoles, Jueves y Viernes de 18:00 a 19:30 hs.
+ info
Categoría: Quinta [ Masculino ]
Año de Nacimiento: 2007 - 2006
Profesores: Guillermo Pretti | Ayudante: Juan Cortez
Horario: Lunes, Martes, Miércoles y Jueves de 18:15 a 19:45 hs.
+ info
Categoría: Cuarta [ Masculino ]
Año de Nacimiento: 2004 - 2005
Profesores: Alberto Lobato | Ayudante: Juan Cortez
Horario: Lunes, Martes, Miércoles y Jueves de 17:00 a 18:15 hs.
+ info
Entrenador de Arquero -Liga-
Profesor: Alejandro Cristaldo
Horario: Lunes, Martes y Miércoles de 18:00 a 19:30 hs.

Entrenador de Arquero -Escuelita-
Profesor: María José Lopez
Horario: Jueves de 18:00 a 19:00 hs.


Tienda Tricolor