CUARTA (2003/04):
FIXTURE:
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 2 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SAN LORENZO (STROEDER) 3.
FECHA 3: DEPORTIVO PATAGONES 1 – CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL 3
FECHA 4: LIBRE
FECHA 5: LIBRE
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES 0 – VILLA CONGRESO 4.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SOL DE MAYO 2.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


QUINTA (2005/06):
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 1 – DEPORTIVO PATAGONES 3.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 3 – FORTÍN CLUB (PEDRO LURO) 0.
FECHA 3: DEPORTIVO PATAGONES 0 – CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL 0.
FECHA 4: DEPORTIVO BOULEVARD 1 – DEPORTIVO PATAGONES 2.
FECHA 5: APEL 2 – DEPORTIVO PATAGONES 2.
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES 2 – VILLA CONGRESO 3.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 2 – SOL DE MAYO 1.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


SEXTA (2007):
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 5 – DEPORTIVO PATAGONES 1.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 2 – FORTÍN CLUB (PEDRO LURO) 3.
FECHA 3: DEPORTIVO PATAGONES 0 – CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL 0.
FECHA 4: DEPORTIVO BOULEVARD 0 – DEPORTIVO PATAGONES 1.
FECHA 5: APEL – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES – VILLA CONGRESO | PARTIDO SUSPENDIDO DE ACUERDO A LOS PROTOCOLOS.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SOL DE MAYO 3.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


SÉPTIMA (2008):
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 1 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 7 – SAN LORENZO (STROEDER) 0.
FECHA 3: DEPORTIVO PATAGONES 0 – CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL 6.
FECHA 4: DEPORTIVO BOULEVARD 0 – DEPORTIVO PATAGONES 1.
FECHA 5: APEL 3 – DEPORTIVO PATAGONES 2.
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES 2 – VILLA CONGRESO 2.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SOL DE MAYO 1.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


OCTAVA (2009):
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 5 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 3 – FORTÍN CLUB (PEDRO LURO) 14.
FECHA 3: LIBRE
FECHA 4: DEPORTIVO BOULEVARD 0 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 5: APEL 2 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES 2 – VILLA CONGRESO 1.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SOL DE MAYO 4.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


NOVENA (2010):
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 6 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 2 – SAN LORENZO (STROEDER) 2.
FECHA 3: DEPORTIVO PATAGONES 0 – CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL 1.
FECHA 4: DEPORTIVO BOULEVARD 3 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 5: APEL 3 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES 2 – VILLA CONGRESO 1.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SOL DE MAYO 1.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


DÉCIMA (2011):
FECHA 1
: DEPORTIVO VILLALONGA 5 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 2: DEPORTIVO PATAGONES 5 – FORTÍN CLUB (PEDRO LURO) 3.
FECHA 3: LIBRE
FECHA 4: DEPORTIVO BOULEVARD 2 – DEPORTIVO PATAGONES 0.
FECHA 5: APEL – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 6: DEPORTIVO PATAGONES 1 – VILLA CONGRESO 2.
FECHA 7: DEPORTIVO PATAGONES 0 – SOL DE MAYO 2.
FECHA 8: PEÑA AZUL Y ORO – DEPORTIVO PATAGONES
FECHA 9: DEPORTIVO PATAGONES – JORGE NEWBERY


El torneo en formativas será solo a una (1) rueda y comenzará este fin de semana (sábado 10 de abril).

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Tienda Tricolor